Современные прозрачные 3Д брекеты

Создание прозрачных 3Д брекетов

Известная в мире стоматологии компания Smartee Denti-Technology, специализирующаяся на разработке и производстве интересных ортодонтических решений привлекла крупные инвестиции в свой проект по созданию прозрачных 3Д брекетов.
Создание прозрачных 3Д брекетов
Эта компания была основана в 2004 году и на данный момент является одной из первых организаций, которая использует современные 3Д технологии в области ортодонтии и создает альтернативу традиционным проволочным брекетам.
Создание прозрачных 3Д брекетов
По словам представителей Smartee Denti-Technology, традиционные брекеты часто очень неудобны в использовании да и внешний вид у них на любителя. А вот у «невидимых» скобок куда больше преимуществ. Разработчики сравнивают свой продукт с контактными линзами, поскольку они также невидимы невооруженным глазом и при этом отлично справляются со своей работой.
Создание прозрачных 3Д брекетов
Раньше Smartee Denti-Technology сотрудничала с различными компаниями по 3Д печати, но в 2013 году инвестировала в свой собственный принтер с ультрафиолетовым излучением, сделанный Shanghai Union Technology. С тех пор компания стремительно развивается, расширяя масштабы производства и даже увеличив площадь завода. В медицине 3Д печать стала использоваться намного чаще, чем раньше.