Идеальный станок для бритья

Идеальный станок для бритья

Gillette – это компания, которая уже много лет занимается тем, что помогает мужчинам выглядеть и чувствовать себя лучше. Производитель старается максимально разнообразить свою продукцию для того, чтобы потребитель мог выбрать для себя наиболее подходящий вариант по внешнему виду и своему бюджету.
В компании обратили внимание на современные технологии 3Д и анонсировали новую концепцию Razor Maker. Согласно этой концепции, будет выпущена лимитированная серия настраиваемых 3Д напечатанных ручек станков.

станок для бритья 3д печать
По исследованиям и опросам клиентов, стало понятно, что один размер ручки не может быть удобен абсолютно всем. Именно поэтому и родилась идея создания Razor Maker.
Будет создано небольшое количество станков с концепцией Razor Maker, доступных для потребителей США. Каждая ручка была отпечатана на 3Д принтере в штаб-квартире Gillette в Бостоне с использованием стереолитографии от компании Formlabs в Бостоне, которая известна тем, что разрабатывает и производит доступные 3Д принтеры. 
Каждый клиент сможет напечатать собственную 3Д ручку станка, посетив сайт Razor Maker (razor-maker.com) и там выбрав один вариант из 48 моделей, а также цвет изделия. 
Срок изготовления персонализированной 3Д ручки примерно 2-3 недели, а стоимость от 19 долларов США за частично прорезиненную рукоятку и от 25 долларов США за полностью.

Не только дизайнеры но и медецина находят новые возмоности применения 3D печати - "Изобретение для рентгена".
станок для бритья 3D печать