Туфельки с 3Д печатью

Туфельки с 3Д печатью

Молодая выпускница Академии искусств и дизайна Bezalel в Иерусалиме Bezalel Ганит Гольдштейн заручилась поддержкой 3Д компании Stratasys, чтобы начать работу над своим проектом под названием «Между слоями». В результате совместной работы Ганит удалось представить свою эксклюзивную коллекцию тканной обуви с 3Д печатью.
Коллекция «Между слоями» состоит из семи нарядов, которые также были созданы с помощью 3Д печати, и шести пар туфель. Модный показ состоялся совсем недавно 18 декабря в Сан-Франциско в музее азиатского искусства в рамках показа Art of Fashion Foundation 2018.

3д печать обуви
Дизайнер уже давно была под впечатлением от японской техники плетения под названием IKAT weaving, которую активно изучала в Токийском университете искусств. Вернувшись домой, Ганит с воодушевлением взялась за создание собственной коллекции используя 3Д принтер Orginal Prusa i3 Mk3.

3д печать обуви на 3д принтере
После того как Ганит начала сотрудничество с компанией Stratasys работа в несколько раз ускорилась и в результате удалось создать поистине что-то необычное. Сочетая традиционную технику плетения с инновационными технологиями в сфере 3Д печати, дизайнер представила на суд модной публики креативную и ультрасовременную коллекцию.
Всем, кто хочет самостоятельно увидеть детище Гольдштейн стоит отправиться в следующем году в Мюнхен на Международную торговую ярмарку квалифицированных работ, которая пройдет с 13 по 17 марта 2019 года.

Альтернативное использование аддитивных технологий "3Д протезирование в Иордании".

оувь на 3д принтере